relax
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

relax

просто форум :)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Новый сайт и форум, требуется поддержка народом! http://dogsfromhell.ucoz.ru/ мы здесь Smile

 

 Свободное времяпровождение

Перейти вниз 
+5
Cordylus
Ving
Дрэйк
мудрый Дракон
Сит
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
doomer
постоялец



Сообщения : 211
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-29

Свободное времяпровождение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свободное времяпровождение   Свободное времяпровождение - Страница 2 EmptyПт Мар 06, 2009 1:12 am

Green-Fox пишет:
Весна! cheers НАРОД! ВЕСНА!!! пора готовит своих колёсных друзей к первому выходу на улицу! drive lol!
я вот хотел на свой аршер поставить дисковые торомза а они блин 5 штук стоят
а сам велик 3
терь вот думаю
Вернуться к началу Перейти вниз
WolfAshes
флудер
WolfAshes


Сообщения : 791
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-12-28
Возраст : 39
Откуда : от кудато )

Свободное времяпровождение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свободное времяпровождение   Свободное времяпровождение - Страница 2 EmptyПт Мар 06, 2009 3:32 am

не думай, смысла нет Smile как буксуют колеса по асфальту и гравию так и будут буксовать, меня мои V везде выручали, главное правильно балансировать передком и задом Smile и 50км/ч спуск по откосу норм держут Smile это те не мотоцикл какой Smile весом в 150-400 кг Smile

а вот амрт задний я поставилбы помягче Smile порой колесо заднее закидывает через чур Smile так и носом не долго в землю зарыться Smile И звёзды ведущие я погнул, надо менять Smile а вообще вел "боево" мой старт-шоссе от такого давно бы уже умер, а точнее в первые часы Ж)

А давайте тему отдельно запустим по это? а? Smile советы, жизненый опыт рекомендации там? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://relax.forumburundi.com
 
Свободное времяпровождение
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
relax :: Свободное общение :: Фурри раздел-
Перейти: